Время действий в игре

Январь 2012 года
Небосвод ясный и чистый, снег слепит глаза от яркого солнечного света.Чем ярче солнце, тем холодней день. Январь это самый зимний месяц, на который приходится полное спокойствие и безмятежность природы,которая отдыхает и набирается сил на предстоящий плодородный год под толстым слоем выпавшего еще с прошлого месяца снега.

Действия в игре:

Для бедолаг студентов этот месяц является плодотворным, с новыми силами они должны выйти из запоя. Успеть переделать все дела и приступить к новому семестру, а тем временем администрация института будет следить за происходящими событиями.
Активные игроки





Цитата Дня




Самые красивые девчонки и безбашеные парни. Вечные подколы новичков. Лихорадочная писанина шпор за ночь до сессии. Осилите ли вы это?


Вас приветствует University of Alexandria!

Лекции и преподаватели. Контрольные, к которым готовишься, и небольшая вечеринка после. Это по вам? Хорошо. Но есть и другая сторона медали: самые веселые братства, упоительные гулянки с ночи до утра. Самые красивые девчонки и безбашеные парни. Вечные подколы новичков. Лихорадочная писанина шпор за ночь до сессии. Осилите ли вы это?

Горячие новости!

04.01.12 - Открытие проекта. Да занесем мы это число в историю. Ну что господа товарищи ураа...

Навигатор


Администрация







Объявление

Дорогие форумчане и гости! Спешим поздравить всех с наступившим новым годом! Посылаем вам всем наши лучи феромонов любви, удачи и счастья!

- !!! Дорогие игроки, не забывайте отписываться в темах после регистрации,что бы не возникли неприятные казусы.

- Незабываем вступать в сообщества университета

University of Alexandria

Объявление

























Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Alexandria » Акции » Акция "Необходимые персонажи"


Акция "Необходимые персонажи"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lvwd8rGB7r1qemj7ko1_500.jpg

1. Имя Фамилия
Пишем полностью имена, фамилии
2. Дата рождения, возраст
Должна писутствовать и дата и возраст, указывайте правильно
3. Деятельность, принадлежность, факультет, курс
Студент(ка), далее три весёлых буквы или прочерк, курс в соответствии с возрастом. Если пункты не соответствует вашему персонажу, то описать только деятельность
4. Внешность
Превью на фото + имя полностью
5. Характер персонажа
Хотите ли вы чтобы это был милый и доброжелательный персонаж или дерзкий и наглый - решать вам
6. Отношения
Игрок должен знать чего от вас ожидать
7. Связь с вами
Для вашего же удобства при желании обсудить будущую игру

Код:
[b]1. Имя Фамилия[/b]

[b]2. Дата рождения, возраст[/b] 

[b]3. Деятельность, принадлежность, факультет, курс[/b]

[b]4. Внешность[/b]

[b]5. Характер персонажа[/b] 

[b]6. Отношения[/b]

[b]7. Связь с вами[/b]

Анкеты принимаются по этому шаблону.

0

2

Занят|да-да

1. Имя Фамилия
Brandon Lawrence | Брендон Лоуренс
2. Дата рождения, возраст
7 августа, 1990 - 21 год
3. Деятельность, принадлежность, факультет, курс
Студент, ΚΣσ, Юридический, 4 курс
4. Внешность
Райан Гослинг
http://savepic.su/1133502m.jpg
5. Характер персонажа
Властолюбивый, нагловат, умён и остр на язык. Юристам это присуще - не лезть в карман за словом. Характер у него далеко не сахарный. Зачастую Лин хочется придушить его подушкой, пока он спит. Но когда он начинает нести всякую милую и до боли приятную ахинею, вешая всё это на уши - она тает в его руках. Наверное, у него тоже самое было и с другими девушками - это не секрет. Да, уж это он умеет. Любитель шотландского скотча и рубашек от Армани. Успех - это у него в крови от отца с которым они не очень-то хорошо ладят. Ни для кого не секрет - юристом он будет от бога.
Можно ли сказать, что Холт изменила его в лучшую сторону? Да. Его циничность, аристократия и привередливость - всё вместе снизилось до отметки под названием "да, можно и пиццу заказать". Даже грёбаные рубашки от Армани, бывает, сменяются на обычную футболку. Она могла бы поспорить, что ему самому ой как не нравится, что он стал более мягок и снисходителен.
6. Отношения
Лямур-тужур или как там.. х))
Каролина порой чувствует себя неловко перед братьями Брендона, хотя бы потому, что девушки у него, как и у остальных парней из Каппа Сигма, надолго не задерживались. Но Лин ни в коем случае не хочет терять молодого человека. Впрочем, это у них взаимно. Для неё статно иметь крепкие и, более того, романтические отношения с таким как он. Но ни он ни она не гонятся за разговорами за спинами - как бы это не было странно. Но не всё так гладко. Порой он не может чтобы случайно не пофлиртовать с официанткой или хлещи того с одной из её сестёр Альфа Дельта. Она же в свою очередь кормит его обещаниями больше ничего не нюхать и курить хоть немного реже. И это лишь только начало.. С одной стороны они похожи: оба из богатых семей, у них есть общие интересы, предпочтения в еде, кинематографе и музыке. Брен всё чаще водит её к себе тайком ночью. Но иногда, не сойдясь в ряде каких-либо фактов, они так бесят друг друга, что даже доходят до драк, пусть и несерьёзных.
7. Связь с вами
Пишите в личку или гостевую - дам аську!

+1

3

http://savepic.net/2287392.png
1. Имя Фамилия
Juliet Black | Джульет Блэк
2. Дата рождения, возраст
39 лет, 15 февраля 1973 год
3. Деятельность, принадлежность, факультет, курс
владелица журнала "глянец"
4. Внешность
Penelope Cruz | Пенелопа Круз
5. Характер персонажа
Ее характер сформировался уже в пять лет, она лидер, начиная с детского сада. Умеет принимать решения, отвечать за свои поступки, решать проблемы, переживать серьезные невзгоды и идти дальше с высоко поднятой головой. Она успешна в бизнесе. Но вот незадача, с любимыми ужиться не может — слишком требовательна, с детьми отношения не складываются — строга до жестокости. Хоть и любит своих детей,но очень часто это скрывает, проявляя нежелании становиться слабой. Раньше, до развода с мужем, она была другой. Немного доброй. Ценила жизнь, радовалась тому какая у нее семья. Перелом в характере стали сначала скандалы с мужем, потом развод. Последней каплей стало то что она осталась только с дочерьми.
6. Отношения
Муж (прожили пять лет вместе) забрал к себе сына, хотел также забрать младшую дочь, но из-за грудного возраста Джульет не позволила.  Единственного человека после развода стала любить это младшую сестру Кассандры. Тем самым она понимала, что Кассандра становилась неуправляемой и копией своей матери - именно это она невзлюбивший в дочери. Старалась бороться,воспитывать, но все было без полезно. Потом решила бросить это дело и пустить под самотек
7. Связь с вами
гостевая, потом ЛС

занят|занят

http://forumupload.ru/uploads/000d/b2/e0/328-2-f.gif
1. Имя Фамилия
Ian Black | Йен Блэк (имя можно сменить)
2. Дата рождения, возраст
21 декабря 1990 г., 21 год
3. Деятельность, принадлежность, факультет, курс
студент, Юридического факультета 4 курс (да мы брато везде с тобой ходим парой хд),
4. Внешность
Йен Сомерхолдер | Ian Somerhalder
5. Характер персонажа
Хотите изменяйте, это так чего мне хочется видеть в брате
Йен — личность активная, деятельная. Если у него возникает новый план или идея, если его воображение захватывает новый замысел, он тотчас бросаетесь осуществлять задуманное. При знакомстве на одних людей он сразу же произведете впечатление человека яркого, оживленного, разговорчивого. Другим повезет, если они вытянут из него одно слово. Если собеседник затронет какую-то проблему, он охотно и подробно поделитесь своим мнением. Йен стремится быть в центре внимания (ни раз пытался добраться до поста президента- ΚΣσ Kappa Sigma. Он — прирожденный лидер, излучающий уверенность в себе. С детских лет он чувствуете, что рождён для успеха, и относится к препятствиям как к раздражающим пустякам, которые следует смести с его пути.
По крайней мере, с ним все ясно: он ничего за пазухой держать не будет: все выложит, как есть. Не надо задумываться о двойном смысле и заднем плане. Работать с ним бок о бок тоже сложно, потому что делать все надо, как он считает нужным и правильным, он старается всем управлять. Если кому-то нужен ведущий, то это и неплохо взять его, правда, если вы готовы периодически слушать попреки в неповоротливости. Но это не страшно, можно адаптироваться. И в действии он излишне горяч. Стоит ему "загореться идеей", "закусит удила" и уже не остановить его ничем. Он искренен и честен, но все же способен на невинную ложь, если она покажется выгодной. Йен не слишком искусный обманщик, люди видят его насквозь. Порой ему недостает такта и дипломатичности, но в его словах нет злого умысла.
6. Отношения
Это мой любимый брат. Да нас разлучил отец в детстве, но мы всегда с тобой бок о бок ходим. Ты мой брато знаешь все, все тайны, которые у меня есть, хоть я и старше тебя буквально на год, почему то в семье всегда кажется, что ты старший и всегда им был. Еще ты души ни чаешь в нашей младшей сестре, всячески в детстве старался нас объединить, но у тебя ни чего не получалось, пока мы не поступили в университет. Подпольная кликуха у нас "Пинки и Брэйн", но на самом деле у нас у каждого своя жизнь, просто раньше всегда старались быть вместе, быть может это было из-за того что нас разлучили наши родители и мы виделись только по выходным. Теперь мы видимся каждый день, и ты ненавидишь, когда ты есть на лекции, а я где то хожу. Всегда отругаешь за неправильный поступок, но в ответ получишь сотню ответов и кучу гадостей, только ты простишь и забудешь. Еще ты не перевариваешь моего парня, потому что знаешь его косяки.
7. Связь с вами
Гостевая, потом ЛС

0

4

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lx9c54q9Uh1qdl5coo1_500.gif

держится

1. Имя Фамилия
Jim Fletcher | Джим Флетчер придержан
можно сменить
2. Дата рождения, возраст
22-25 у.о.
3. Деятельность, принадлежность, факультет, курс
на выбор
4. Внешность
Marshall Mathers
железно и не меняемо, даже не пытайтесь
буду ждать хоть сколько

5. Характер персонажа
на ваше усмотрение, но не надо мне бабника и пиздюка. не делайте из него не пойми кого. он не золотой сыночек с родителями-миллионерами, из обычной семьи, или же из неблагополучной, это уж как хотите. как пример - Джимми из 8 мили, можно что-то вроде этого
6. Отношения
любовь и прочие неприятности
Мы познакомились в клубе, где я подрабатываю барменом, а ты участвуешь в каждом рэп-баттле. Все фристайлеры в основном черные, и тебя сначала там никто не признал, да и, честно сказать, облажался ты в первый раз выйдя на сцену. Не сказал в микрофон ни слова и ушел. В след тебе чего только не кричали, но я до этого видела тебя на улице с друзьями и ты мне сразу понравился, поэтому я пошла за тобой и убедила, что ты там всем надерешь задницы. Так и вышло, надрал. Мы стали видеться чаще, чем раз в неделю во врем баттлов и вскоре начали встречаться. Нет, розовых соплей и конфетно-букетного периода у нас не было. Мы живем, как на вулкане, постоянно ссоримся и миримся, закатываем скандалы, бьем посуду, но просыпаемся вместе, и о вчерашнем скандале напоминает только бардак. И пусть у нас не все идеально, я все равно замуж за тебя выйду хддд
7. Связь с вами
гостевая, лс, потом аську дать могу

_____________________________________________________________________________________________
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxcjehrgDb1qfz9vto1_500.gif
1. Имя Фамилия
Jonathan Blackwood | Джонатан Блэквуд
можно сменить
2. Дата рождения, возраст
20-22 у.о.
3. Деятельность, принадлежность, факультет, курс
на выбор
4. Внешность
Robert Sheehan
нежелательно менять, но можно, предварительно со мной обсудив
5. Характер персонажа
ну прям как у Нейтона и Руди отбросы вместе взятых хдд
6. Отношения
обожаемый друг а-ля "- я тебя люблю - как? - как ни странно"
Мы живем в соседних квартирах и ты постоянно ныкаешься у меня дома от своих ежедневно меняющихся подружек. Знакомы мы с пеленок и ковырялись в одной песочнице. За все это время мы уже стали как сестра и брат, но с тобой, засранцем, жить дружно просто невозможно. У тебя язык, как помело, но и я не лыком шита, поэтому мы можем иногда и подраться, и трехэтажным матом друг друга обложить, но при этом все равно оставаться близкими друзьями.
7. Связь с вами
гостевая, лс, потом аську дать могу
_____________________________________________________________________________________________
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxfxnhJMO91r6c62do1_500.gif

держится

1. Имя Фамилия
Alysson Owen | Эллисон Оуэн придержана
можно сменить
2. Дата рождения, возраст
21-22 у.о.
3. Деятельность, принадлежность, факультет, курс
студентка, журналистика, 4
4. Внешность
Leighton Meester
сменить можно
5. Характер персонажа
на ваше усмотрение, кое-что написано в отношениях
6. Отношения
враги
Таких сучек как ты еще поискать надо. Мы не поладили буквально с первой минуты знакомства. Ты посмотрела на меня оценивающим взглядом и сразу же была послана в лучших традициях мирового фольклора. Я ненавижу таких как ты, а ты относишься ко мне также. Нам лучше держаться друг от друга подальше, иначе у людей из ушей кровь пойдет от наших с тобой разговоров, а сами мы повыцарапываем друг другу глаза. Наверное, из-за тебя я и вылетела из универа, потому что теряла контроль и вела себя неадекватно, когда ты находилась рядом, действуя мне на нервы. А рядом ты была всегда, мы ведь вместе учились на одном и том же курсе факультета журналистики. В общем мы на ножах будет много мяса и крови хддд, но, как назло мы пересекаемся чаще, чем хотелось бы и иногда дело доходит до драки.
7. Связь с вами
гостевая, лс, потом аську дать могу

_________________________________________________________________________________________
жду с нетерпением всех троих ♥
и, пожалуйста, не берите роль на 2-3 дня этого никто не любит

+1


Вы здесь » University of Alexandria » Акции » Акция "Необходимые персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно