Время действий в игре

Январь 2012 года
Небосвод ясный и чистый, снег слепит глаза от яркого солнечного света.Чем ярче солнце, тем холодней день. Январь это самый зимний месяц, на который приходится полное спокойствие и безмятежность природы,которая отдыхает и набирается сил на предстоящий плодородный год под толстым слоем выпавшего еще с прошлого месяца снега.

Действия в игре:

Для бедолаг студентов этот месяц является плодотворным, с новыми силами они должны выйти из запоя. Успеть переделать все дела и приступить к новому семестру, а тем временем администрация института будет следить за происходящими событиями.
Активные игроки





Цитата Дня




Самые красивые девчонки и безбашеные парни. Вечные подколы новичков. Лихорадочная писанина шпор за ночь до сессии. Осилите ли вы это?


Вас приветствует University of Alexandria!

Лекции и преподаватели. Контрольные, к которым готовишься, и небольшая вечеринка после. Это по вам? Хорошо. Но есть и другая сторона медали: самые веселые братства, упоительные гулянки с ночи до утра. Самые красивые девчонки и безбашеные парни. Вечные подколы новичков. Лихорадочная писанина шпор за ночь до сессии. Осилите ли вы это?

Горячие новости!

04.01.12 - Открытие проекта. Да занесем мы это число в историю. Ну что господа товарищи ураа...

Навигатор


Администрация







Объявление

Дорогие форумчане и гости! Спешим поздравить всех с наступившим новым годом! Посылаем вам всем наши лучи феромонов любви, удачи и счастья!

- !!! Дорогие игроки, не забывайте отписываться в темах после регистрации,что бы не возникли неприятные казусы.

- Незабываем вступать в сообщества университета

University of Alexandria

Объявление

























Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Alexandria » Гостевая книга » Вопрос|Ответ


Вопрос|Ответ

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

мимо шла написал(а):

на сколько не простые и на какую внешность рассчитываете?

Внешность на ваше усмотрение, но что бы возраст был примерно 25,26 лет
Факты из моей биографии:

био|био

Старательность, которую он приложил во время учебы, позволила ему занять престижную высокооплачиваемую должность и именно в это время на него сваливается новое испытание. У его приемных родителей в лучших друзьях была семейная пара, с которой они часто проводили время и совершали всевозможные поездки на отдых. У них тоже был ребенок, но девочка, которая на пару лет была младше Яна, с которым у неё сложились добрые дружеские отношения. Но, родители обоих хотели видеть своих детей не просто друзьями, а супружеской парой, которая бы объединила их в одну большую семью. Девушку звали Одетт, и она была милой и симпатичной - так считали все, так считал и сам Ян, но видел в ней лишь давнюю подругу. Родители стали уговаривать его устроить свидание, чего он не хотел, но то, что он обязан им во многом, заставило его изменить своё решение и уступить. Встретившись один раз, второй раз, третий... его отношение к девушке совершенно не изменилось, но как выяснилось - она уже давно была в него влюблена. Ян надеялся, что это не продлится долго, но в итоге ему пришлось смириться с тем, что Одетт стала его официальной девушкой. Прошло два года, но всё осталось по-прежнему. Она его любит, он её - нет, и близкие отношения совершенно не повлияли на его дружеские чувства к ней. Родители Яна заговорили о свадьбе, что только усложнило его жизнь. Не собираясь делать предложение Одетт, ему долгое время удавалось избегать этой щепетильной темы, но и это не может длиться вечность и спустя несколько месяцев, Ян покупает обручальное кольцо и делает предложение девушке, которая принимает его сразу же. Теперь они обручены и все вокруг счастливы, но не Ян. Мысли о свадьбе с той, которую он не любит, омрачают его
жизнь, но окружающие этого не видят, потому, как ему приходится играть роль счастливого жениха. Но, жизнь благосклонно относится к парню, подкидывая ему счастливый билет до Вашингтона. Фирма, в которой он работает, решила открыть свой филиал и Яна как их представителя, отправляют на полгода в командировку, тем более университет Александрии рад был предложить ему провести пару лекций юристам . Не думая, он соглашается на выпавшую ему возможность сбежать на время от проблем. Его невеста остается в Лондоне, готовясь к предстоящей свадьбе, в то время как Ян с облегчением улетает в Штаты, где у него будет полгода, чтобы обдумать то, как выбраться из сложившейся ситуации прежде, чем его жизнь перевернется с ног на голову, и он станет заложником в браке с нелюбимой ему девушкой.]

0

32

как все серьезно Оо и что - нет совсем надежды на простое женское счастья и любовь?

0

33

мимо шла написал(а):

как все серьезно Оо и что - нет совсем надежды на простое женское счастья и любовь?

есть возможность, ты же рядом будешь, а там уже как развивать все будет в игре

0

34

в общем впринципе можно попробовать.. задумка то интересная) смотри внехи - Меган Фокс, Джесика Альба, Фиби Тонкин (хотя маловатой наверное будет), Минка Келли, Адриана Лима, Эмбер Херд, София Буш.. у меня бошка не варит на девушек лет на 25...

0

35

мимо шла написал(а):

Минка Келли

мимо шла написал(а):

София Буш

мимо шла написал(а):

Меган Фокс

вот этими вполне мне нравяться))))

0

36

мне все три нравятся хД скажи одну, а то я долго еще буду мучиться хД

0

37

Yan Wilson написал(а):

Минка Келли

:glasses:

0

38

придержите мне тогда там Минку Келли что ли хД
и еще - какое там имя у твоей девушки? я зарегистрируюсь и напишу тебе еще в лс, можно? хД

0

39

Одетт а фамилию сама придумаешь  ^^

0

40

мимо шла написал(а):

придержите мне тогда там Минку Келли что ли хД

держим ^ ^

0

41

мне пароль не приходит(

0

42

нее явился.. не запылился... ложная тревога хД

0

43

Odette Wellington написал(а):

нее явился.. не запылился... ложная тревога хД

хорошо))
рады видеть)))

0

44

простите, тут внезапно после сегодняшней консультации пришлось переделывать две работы на завтра, так что я немного опоздаю с анкетой, но она будет надеюсь завтра, максимум послезавтра.. точно будет! я с вами)

0

45

Odette Wellington написал(а):

простите, тут внезапно после сегодняшней консультации пришлось переделывать две работы на завтра, так что я немного опоздаю с анкетой, но она будет надеюсь завтра, максимум послезавтра.. точно будет! я с вами)

хорошо мы будем ждать тебя  :love:

0

46

простите, хотела узнать свободна ли внешность меган фокс, если да то можно её придержать?

0

47

PR написал(а):

простите, хотела узнать свободна ли внешность меган фокс, если да то можно её придержать?

Свободна,за вами на три дня))

0

48

могу сказать, что у Вас достаточно симпатичный дизайн) необычный и привлекательный)
развития вам и удачи)

0

49

- le abel; написал(а):

могу сказать, что у Вас достаточно симпатичный дизайн) необычный и привлекательный)
развития вам и удачи)

спасибо)))

0

50

Эшли Уайсс  можно придержать. завтра анкета будет.

0

51

PR написал(а):

Эшли Уайсс

за Вами на три дня

0

52

Привет ребята. Я kраcивая и непоcлушнaя девушka. Oчень хочу быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этом сайте milnaviholt.tk/f5rc

0


Вы здесь » University of Alexandria » Гостевая книга » Вопрос|Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно